Дмитртй Иванов

Поможет ли упражнение планка и Уддияна бандха убрать низ живота?

у меня такая проблемма жира нет а низ живота выперает, качал пресс не помогает кубики видно только когда втяну живот, прочитал на одном сайте что упражнение планка поможет сделать живот плоским, правда ли это? у меня торчит только низ живота как будто желудок большой!и еще упражнение из йоги Уддияна бандха поможет ли у меня после этого упражнения живот сразу втягиваеться на несколько секунд а потом опять вываливаеться? может кто то сталкивался с такой проблеммой подскажите что делать?

Строганов Василий

Не знаю насчет этих способов. Но когда я был на сборах, то мы каждый день бегали в гору я за 3 недели убрал низ живота. Так что самый вариант это бегать и как можно быстрее и дальше что и в добавок ноги качались