Ян
Яна

Слушала сегодня женщину, страдающую от измены мужа. Полная, неухоженная. Хотелось крикнуть - займись собой!

И кто же виноватее - он или она?

Он конечно не прав, изменять подло. Но и она - 100 кг весу (если не больше) и страдая, трескает какие-то каки из пакетика - типа чипсов...

Муж есть просто человек, живущий рядом. И женщина должна постоянно ухаживать за собой - в первую очередь для себя самой, вне зависимости от его к себе отношения. Что бы потом не было мучительно больно.. . Спорить не стану) Просто так вижу ситуацию.

Светлана Агапова

Неизвестны предпосылки, из-за чего она такая толстая.
Обвинять её без разбора их отношений, просто потому что она толстая, как минимум скоропалительно и высокомерно.

Ев
Евгения

она не ведь не сразу в такую превратилась... вероятно был период времени когда муж просто вообще на неё не обращал внимания... и она постепенно превращалась в свинью.. и как не обращал так и не обращает... а когда никто не обращает внимания то люди опускаются... есть вопросы к мужу в связи с этим...

Татьяна Быкова

у неё 101 причина, чтобы не заниматься собой.

Алексей Иванов

Когда они поженились, она не была полной. От недостатка внимания с его стороны, и от походов на сторону стала есть. А Вы её ещё и обвиняете.

Мария Афанасьева

Что такое предательство и измена?
Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.
Если у Вас есть желание, Вы сможете разобраться со всеми случаями, которые оказались затронутыми в этой главе.
Вы поймете, ПОЧЕМУ любое государство НАКАЗЫВАЕТ и ПРЕСЕКАЕТ изменение Действительных Намерений своих граждан, Вы поймете — с какой целью супруги устраивают друг другу скандалы и сцены ревности. Вы много чего поймете.

Сергей Шатунов

Я как раз сейчас читаю новую книгу М Метлицкой После измены. Всё о них... Иногда и от красоток-умниц гуляют

Антон Взоров

У МЕНЯ МУЖА УВЕЛИ... ТЕПЕРЬ Я ПОСТАВИЛА РЕШЕТКИ НА ОКНА, СМЕНИЛА ЗАМОК, СИЖУ И ДУМАЮ: ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!! !
Да, за собой надо ухаживать, это она упустила!

Людмила Макеева

... -думаете она Вас будет слушать?...

Ок
Оксана

Ухаживать???? А для чего???? Поставлена уже в паспорте печать!!!! Он. ( муж)... теперь.. собственность! ..Можно.. не надрываться.... не заниматься собой.... ОН ОБЯЗАН!!! любить ее.. любой.... Это его ДОЛГ!.. .
Разве не так рассуждают многие... после замужества.. или женитьбы?
Вот поэтому и становится актуальным высказывание.... " От любви до ненависти... один шаг.... в ЗАГС... "

Елена Волошина

поныть интереснее

Наталья Савельева

Ухоженным тоже изменяют, с ...запущенными. Как свежевымытая собака обязательно на прогулке вывозится в какой-нибудь... гадости...

Юлия Зверева

Крикнули?

Алексей Кутьев

ну, и как, крикнула ?

С6
Сергей 69

Да бесполезно. От чипсов зависима больше, чем от внимания мужа. Она реально хочет постоянно жрать, это же как наркотики. Тут лечить женщину надо. Пока она это не осознает-крики ей не помогут.