Михаил Князьков

Помогите пожалуйста, дайте советы как подрасти, что помогает для увеличения роста?

Женя Сухов

пей растишку)

Катерина Мосягина

на турнике висеть больше некак, а так нечего парится по этому поводу, во мне 177 и нечего зато ветром несдувает)

Константин Попов

на турнике веси

Дмитрий Журавлев

слушай их больше, они врут! ! чувак иди на плаванье я так хожу каждый день кроме воскресенья и за год росту ещё выше чем до того как не занимался .
ПОНЯЛ, НАДЕЮСЬ!