Мария Гнездилова

Питаюсь рисом и отворными грудками с. яицами не могу уже 2 месяца набрать массу ((( почему

Маня Паршина

Да, невеселый рацион. А жиры потребляешь? Маслице в т. ч. растительное, сальце, сметанку? А фрукты-овощи? Короче, читай-ка книжки про здоровое питание и погугли на тему "питание для бодибилдеров - натуралов"

Алексей Машнин

как-то скудновато ты питаешься)) ) прям как на сушке)

Мамаз Муткин

Молодой еще жиреть так быстро. Ну а если прям невтерпеж набрать вес пей гармоны.

Денис

так а калорийность достаточная?