Мария Кравец

Мне нужны ваши Знания. Можно ли брать Кухонный прибор ( ножик) из квартиры где умер родственник ( дед) ( НОЖИК БЫЛ ЕГО)

Это сомо собой но ведь я этим ножом ХЛЕБ буду резать

Eugene Lemekhov

можно; на память; но если это был его личный кухонный прибор, то не пользоваться им по назначению.

Владимир Винокур

можно. я дедовским инструментом до сих пор пользуюсь...

Руслан Исаев

Мнительный ты однако))

Лиза Гончарова

Можно!! ! А если бы дед дом оставил Вы бы его сожгли или отказались от него?? ? Просто ради любопытства интересно знать!!!!

Наталья Воронова

да можно. наоборот это будет сильный нож. можно использовать в ритуалах

Сергей Серов

после 40 дней бери.