Сергей Сазонов

Кроме чая, кофе, и др. напитков как часто, сколько кружек в день пьёте простую чистую воду?

Я каждый день- 1 кружку тёплой воды перед сном. А вы? Или просто воду почти не пьёте?

Лена

8 стаканов в день. Стараюсь, во всяком случае. Вот.

Маруся ******

не менее 1 литра холодной воды. Заливаю специально бутылку, и в течение дня выпиваю ее полностью.
обычно раза по 2 заливаю. в жару чаще

А.
Артемида .

2 литра в день для здорового образа жизни самое то!

Владимир Хлопунов

полтора литра миргородской без газа каждый день, пью из бутылки, так что пишу не в стаканах

Алёша Мальчик

Вода? - я пил ее однажды, Она не утоляет жажды:)

Анна Ариадна

Чистую питьевую воду (не минералку! ) пью в количестве 1.5 литра. День начинаю со стакана холодной воды.

Наталья Пескова

Литр-полтора.

Максим

стараюсь выпивать 2 литра.

Роман Доний

Я никаких других напитков, кроме чистой родниковой воды не пью. А воду пью уже седьмой год по формуле доктора медицины Ферейдона Батмангхелиджа: 30 мл на 1 кг веса. Чувствую себя ПРЕВОСХОДНО! Многие проблемы со здоровьем у меня разрешились, после того, как я стала пить воду по его формуле. Совеетую Вам приобрести его книги о воде. Они свободно продаются на лотках и в книжных магазинах. Можете скачать по инету.
http://www.klex2.ru/1t4

Александр Файзулин

Не меньше литра минералки за день.

Елена Фролова

Нисколько. Уже много-много лет.
Минералку пью, но это "др. напиток".

Nurdin Kudaybergenov

Только воду и пью, остальное редко

Светлана Павлова

кроме чая, кофе и прочего стараюсь выпивать 8 стаканов простой воды. Не просто надо вам сказать это. Чтобы не сбиться даже составили режим питевой, где у меня нарисованы 8 стаканов, выпила -зачеркнула. Мне кроме всего прочего такой режим показан по здоровью, поэтому приходится придерживаться, зато есть меньше хочется: )

Оксана Самойлова

Стараюсь около 2х литров, пред едой по стакану воды, и так на протяжении дня, сейчас жарко пить хочется, а вот зимой не так много выходит

Светлана Белкина

я пью в основном кофе и воду
остальное не пью
воды пью много, литр точно в чистом виде