Alex Kvak

можно ли подключить2 монитора от 1-й видюхи? на ней 2 выхода синенький и беленький!)))

Мария Щербинина

собсно для этого и сделаны 2 выхода, не для красоты же.

Алена Рыжнёва

Можно, если сама видеокарта не отключена

Полина Тарасова

в винде по умолчанию стоит режим "клон" - на обоих мониторах обно и тоже. Можно переключить в "расширить рабочий стол" - в свойствах дисплея. Тогда на втором мониторе будет то, что вы на него перетащите...

Нина Соколова

Можно, а то и 3, и даже 4...
Прочитайте за вашу модель видеокарты...

Руслан Жаров

Если у вас Windows 7, то желаемое вами действо можно сделать даже не прибегая к специальным программам