Оксана Соломатина

Как заридить аккумулятор? ? Если он польнустью здох. Может что-то нужно заменить или залить? ? для Мотока нужен!

Екатерина Болотова

Лучше новый купить.

Эльмира Асаналиева

Сначало измерить плотность, если он обслуживаемый, потом ставиш на зарядку, на малый ток. Глвное следить, что бы не закипел

Марина

Прикурить/поменять элетролизер/ заменить на новый

Андрей

Смотря какой аккум. у меня к примеру гелевый, не боится переворачиваться и не имеет никаких отверстий что бы чтото туда залить. А так раньше заливали электролит и дистилированную воду, но в каких пропорциях не знаю. . вообще думаю лучше обратиться к аккумуляторщику.