Владимир Сабуняк

как отремонтировать АКБ? можно ли заменить как нибудь одну банку у неразборного 132-го аккумулятора?

Та
Татьяна

можно, НО!
через пару дней сдохнет вторая ((
Да и первую на замену нужно брать точно с такого же АКБ .
гемор ещё тот.

Мария

Проще выкинуть. Или обменять на новый с доплатой за свой старый.

Shurik Vohidov

так акб 1.5 года нет. почти новый. что выкинуть да купить то конечно проще, да пять штук-то наветер выкинутых тож жаль. вопрос то в другом-реально это сделать или нет?