Ольга Шевченко

Скоро день рождение, как бы так превести себя в порядок? пару кг хоть скинуть

я не говорю, что прям координально худеть, просто так подтянуться. день рождение через неделю

Виктор

диета малышевой поможет

Михаил Убирия

рот зашей или зубы сваркой завари

Вова Виноградов

попробуйте пару дней посидеть на кефире и яблоках.

Маша Иванова

Мне помогает, когда меньше ем сладкого и мучного. А вообще кому как. У других это не срабатывает. Успехов.

Александра Яковлева

Клизма. Смотри, короче, мешай спирт (обязательно медицинский!!! ) , касторку и щепотку базилика. 3:1, базилик по вкусу.