Павел Гандраман

Сладкое не ел уже как 2 недели, а так хочется, но нужно похудеть, т. к. побокам жир появился, а так норм вроде, че делать?

Если начну есть, то самому потом же противно будет, что вроде как настроил себя на то, чтобы не есть жирное, жареное, сладкое, а теперь вот например съем. Тут и днюха скоро, планирую вообще ниче не есть, атож это днюха сами знаете как бывает. я тут ем много раз в день, но совсекм по чуть чуть как советовали, вроде перестал набирать вес, даже вроде меньше становлюсь (ну раньше я замечал как живот больше становился и так далее, сейчас такого нету вроде) , все стабилизируется. Но если на днюху нажрусь - сразу плюс 3 - 5 кило добавится. этож ваще ппц. Че делать.

Айгуль Куангалиева

терпи, чего ты как маленький.... я раньше сладкое любил, теперь неделями могу не есть.... ты себя просто избаловал... я могу целый день ничего не есть - во как судьба заставила

п. с. относиться к еде надо просто, не особо выбирая что есть - суп или картошку, рыбу или мясо

St
Stas

кроссовки и вперёд.

Марина

Выпей горькой! )

Антон Дворников

спорт поможет тебе, и не ешь после 6)))

Марина Смирнова

Да накачивайся. Терять жир нужно активно, а не жрать и сдохнуть можно.

Rico Rico

можешь есть все, что хочешь, но при этом регулярно заниматься спортом

Дария Езерская

углеводы нужны ...5 штук фиников и апельсин в день можно...

Наталья Зверева

у кого-то будет срыв) ) чувствую по опыту) ) не надо ограничивать, по чуть-чуть можно сладкое (раз в неделю с утра)

On Cleans

скушай какое-то любимое блюдо, которое не будет противоречить твоему нынешнему питанию) можно сухофруктом перебить твою тягу к сладкому) завари в кипятке изюм курагу чернослив, что нибудь)

Наиля

съешь яблоко, ложечку меда..

Шоxруx Шох

Попробуй немного меда. Мне помогает, когда на сладости тянет)

Парвиз Ниёзов

Делай упражнения

Мария Козлова

Предлагаю поговорить с собой и найти внутри очень важные ответы, тогда никакая диета будет не нужна! Мой личный результат - минус 10 кг за 4 месяца. Правда, мне помогла профессиональный психолог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]