Елена Аксененко

Есть вопрос-почему в триатлоне и в марафоне форма порой темных цветов, ведь нагревается она больше и результат будет хуже

ОК
Оксана Кучерова

Полагаю, что в триатлоне спортсмены сначала плывут, затем едут на велосипедах, а потом бегут. Они едут на больших скоростях, а после плавания им холодновато. У марафонцев разные цвета, в основном с цветами государственных флагов.

Илья Зернов

По себе знаю, что после велосипедного этапа бежать жарковато, вот и спрашиваю ...