Наталья ****

Как поставить машину на учёт? Если в птс нет свободного места, и владелец только по договору купли продажи?

Георгий Иванов

Это проблема ГИБДД клеить доп. листы.
а договор купли продажи нужен,
еще оплата госпошлины, ВУ.

Анна Шаповалова

заменят на новый бланк при постановке на учёт.

Регион

вклят в птс лист наверное) едь в гаи, где ставят, они все сделают) ну у меня так обычно)

Салават Буляков

в МРЭО другое выдадут, там будет вписан последний владелец.

Анюта !!!

Если вы купили автомобиль а в птс нет места, чтоб вписать вас как нового собственника, то в ГИБДД документы на регистрацию у вас не примут. Необходимо с прежним собственником приехать в ГИБДД он должен заменить ПТС, после чего, он должен поставить подпись в графе прежний собственник и передать его вам.

Дарина Гаденова

с бумагой проблема???? пиши-вышлем!!!!