Дмитрий Щетинин

Ответят ли чиновники или виновники в моих страданиях 249 месяцев, прошу их отнестись ПО-БОЖЕСКИ?

Скажите ЛЮДИ к кому мне обратиться если вы не в силах мне помочь. Кто исполнит Законы принятые Вашем Парламентом? Состоялись суды в Кишинёве, почему в в Ереване игнорировали решения Апеляционного суда Молдовы. и состоялись Суды в Ереване, без моего Искового заявления.. .
И Фактически вынесли иное решение, в Постановлении (на армянском языке) сказано, что состоялись Суды в 1988 году (которое не исполняется с 1992 года) . По моему вопросу состоялось три Суда при СССР они исполнялись, а 1992.01.01 они перестали исполняться.. .
Принятое Соглашение 1994 (принятые как Закон и, в Молдове и, в Армении) не исполняются.. .
Жалоба в Страсбург 2006 год ещё не рассматривалась.. . 249 месяцев чиновничий произвол. Какая мораль на вас подействует, ведь все религии призывают к человечному отношению друг к другу: Бахан «Благословен предпочитающий себе своего брата» Бахаулла, записки Бахауллы, 71 Буддизм «Не делай другим того, что было бы больно и тебе» Удана-Варга, 5: Христианство «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12 Конфуцианство «Не делай другим то, что бы ты не хотел, чтобы они сделали бы тебе» Analecst, 15:23 Индуизм «Вот суть долга, не делай другим, что причинило бы боль тебе, если бы было сделано тебе» Махабхарата, 5:1517 Ислам «Никто из вас не является верущим, пока не желает своему брату того, что сам желает себе» Sunnab Джайнизм «В счастье и страдании, в радости и горе мы мдолжны относиться ко всем существам, так же как относимся к себе» Господь Махавира 24, Tvirthakara Иудаизм «То, что тебе ненавистно - не делай своему собрату. Это закон: остальное вторично» Талмуд, Шаббат 31а Коренные американцы «Уважение ко всей жизни есть основа» Вождь племени Оренских Львов Сикхизм «Не создавай вражду ни с кем, так как Бог внутри каждого» Гуру Арьян Дэви 259, Гуру Грант Сахиб Зороастризм

Сергей Бритов

Сочувствую, но даже советом не могу помочь, к сожалению.

Дмитрий Сидоров

В Армении Армяно-Григорианская церковь, армяне христиане.
Попробойте обратиться к Католикосу- возможно, он поможет.

Леночка Панова

Я думаю тебе нужна помощь хорошего юриста

Ольга

Если Вам важно моё мнение, то я думаю, что они НЕ ОТВЕТЯТ здесь, а ответят за всё -ТАМ!

Александр Михеев

Валентин, я к сожалению, ничего не смогу сделать? ! Обидно! Но я не чиновник.. . А мое сочувствие ты всё равно не примешь?!!

Роман Доний

Ты обратись к армянскому католикосу- он может решить твою проблему. Он же христианин.

Юлия Тимофеева

Просишь у бога - живешь убого. Относись к жизни философски: лучше жить, чем тужить; поразительно - "249 недель" по чужой вине. Я бы и по своей столько не тужил, а нашел занятие по душе.

Валера Киевский

Кто обижен Богом, тому армянский суд не поможет....))))))))

Макс Гаврилин

Бога не боятся нацисты, Будь Вы Прокляты!!

Ника

Главное - не сдавайтесь !
Подавайте снова и снова иски и жалобы !

Богдан

Все беды в наше время-что мы не посоеденены ни к газопроводу ни к нефтьепроводу....

Ле
Лена

сложно...

Дашунька Свешникова

К сожалению, в наше время обычный человек НИЧТО.... Никому он не нужен.

du
dub322

Нацисты привыкли, что Армяне исключительная нация....

Олеся Тетёкина

Ответят ли чиновники или виновники---да ответят... терпения тебе.

Самаэль Аун

Валентин. (ты знаешь что погранствую в Армении) - у нас один офицер обратился в Страсбургский суд и выиграл. Государство поржало и послало "по женской линии". Держись и крепись - суды для тех, кому это надо. Вот если Малахов позовет тебя на 1 канал - "Пусть говорят" и то не 100% решения вопроса. Времена такие нынче - самому защищаться надо.

Андрей Мезенцев

Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах Валентина рук. Что бы Валентин ни делал и что бы он ни предпринимал, даруй ему успех с избытком. Даруй ему обильные благословения на все его дела и на плоды дел его . Аминь

Вадим Терещенко

Не ответит. Это мы перед ним в ответе.

Александр Карлин

Тебе ведь не сочувствие нужно? К сожалению, мы все живем вне правового поля- обрадовать тебя нечем.

Наталья Маркелова

Проблемы разного калибра есть у всех, но твою проблему надо решать не на мейле. Ты хоть что-нибудь знаешь о наших проблемах, Валентин?