Александр Трахтибидох

Неподлинность виндоус, как избежать?

Всем привет! После того, как мне установили вин7 (раньше стоял ХР) , при скачивании чего-то неподеленного (игры, программы из инета) , слетал виндоус и писал "сборка такая-такая ваша копия виндоус не является подлинной".Как сделать так, чтобы при скачивании игр из инета такого не происходило?

Наташа Кулешова

Вижу только два простых пути: использовать песочницу или теневые срезы. То есть, программа сэндбокси и программа шадоуюзер.

Lara Lara

не играть во все подрят и не использовать винду.

Дмитрий Владимиров

ставь обновления винды вручную и сними при обновлении галочку с проверки подлинности, когда оно вылезет. ну и с микрософтовского сайта не качай ничего)

Ол
Олеся

ответ в почте

1973-vadim-1

Купите лицензию - и эта проблема перестанет вас беспокоить.