Олег Ткаченко

Меня укусил французкий бульдог.

меня не очень глубоко, укусил французкий бульдог, в ладыжку, это собака моей подруги, и я сразу заволновалась привита ли она, подруга сказала что да, мол собака и её не один раз кусала. Вдруг она соврала, какие симптомы или что то? Кто мне сказал что если собака бешеная то она умрёт на след. день, это правда? (Собака укусила 2 часа назад)

Илья Кирьянов

Прости, но ты конечно дурочка... В подобных ситуациях надо СРАЗУ ехать в поликлинику или больницу с полисом в зубах.

Юлия Жарова

даже если собака привита от столбняка и бешенства, то все равно нужен однократный укол вакцины от столбняка т. к. во рту у собаки что угодно после прогулки может быть, сделать укол надо в течении 2х суток после укуса

Наталья Симоненко

Домашнии собаки как правило все привиты, но если опасаешься обратись к врачу.

Наталия Палто

Полный бред.

На
Надежда

к врачу надо идти...

Акбарали Хатамов

Укусите собаку в ответ, мож поможет. Но с таким не шутят и я думаю что ваша подруга вряд ли соврала, так что успакойтесь, вы не умрете) Ну разве что вас машина завтра собьет...

Владимир Миллер

Умирают от бешенства дней через 40 после укуса.. . НО!! ! Окромя бешенства и других болезней во рту у собаки до ё...й матери.. . Так что на скорую, и можно без полиса.. . И как можно скорее...