Александр Палютин

Когда я высплюсь и хорошо поем у меня резко меняется взгляд на вещи, все становится в розовом цвете.. жесть да?

А до этого кажется что идет война, а новости смотришь тревога, а если позволишь жалости включится, человеческим чувства. . -считай псих. . а тут поспал и все. . все будто сыты здоровы.

Наталья Тенькова

Нормальная ситуация.
Никакая ни жесть.

Di
Dimarik

у меня то же самое. Наверное, это и должно быть нормальным состоянием, просто мы редко высыпаемся и правильно питаемся.