Елена Шаломеева

НепоЛЖИвость придуманная СоЛЖЕниценым-фейк или кормушка? Почему не принимающие одну ложь, распространяют худшую во сто кр

Ек
Екатерина

Вопрос непонятен.
Призыв Солженицина понятен.
Хватит брехать и воровать.
По другому толку не будет.
Никакой дядя не сделает вас честными.
Не Бог, не царь, и не герой.

Дмитрий Клочков

А что именно из Солженицына вы читали (в первоисточнике, а не в "испорченном телефоне" информационных помоек типа stalinism.narod.ru), позвольте спросить, и с чем именно не согласны?