J. Не Знакомлюсь Livingston

почему во всех неполживых изданиях "росс" СМИ в учредителях одни и те же лица, например Альбац? (вн)

Ириша Суровцева

Надоели эти евреи.. . Кто больше заплатит, на того и работают.. . А факт один - у всех цель одна.

Гузель

ну а кто же другой может писать "правду" о России? только либерасты.

Виктория Бойко

Русофобная пропаганда плетет небылицы о жестокости русских по отношению к другим народам во времена советской власти. При этом они умалчивают, что советскую власть навязали России сами же русофобы. В первых рядах это были германские власти, пропустившие вагон большевицкой заразы на территорию России во время войны. Дальше были подключены чехи, поляки, латыши, венгры и многие еще из тех, кому хотелось уничтожить Россию. Полностью уничтожить Россию им не удалось, вот они и свирепствуют в злобной подлости.
Вообще русофобия это разновиднсть психического заболевания, которое неизлечимо.
Альбац это одна из таких пациенток.

Katya

и лица и фамилии..

Фр
Фрррррррррр

Проблема не только России, но и всего мира - евреи.

Их присутствие на Ближнем Востоке привело к перманентным войнам в этом регионе, которые организовывали США и сами же потом типа "гасили"...

Миллионы людей убиты ради 6 миллионов проживающих на Ближнем Востоке в Израиле евреев.

Геополитика США (США=Израиль) направлена против противников войн на Ближнем Востоке, потому что войны там нужны Израилю.

Таким образом, АБСОЛЮТНО все евреи мира болеют за свою историческую родину и выполняют единую еврейскую геополитическую программу.

На данный момент Россия попала в "неугодные": мешает бомбить Сирию, мешает укреплению фальшивой системы доллара, которая готовится перейти в безденежную систему "виртуального поощрения": евреи хотят добиться безденежной системы, при которой "провинившиеся" будут наказываться отрезанием доступа к платёжной системе. Эта система планирует быть в тесной связи с геополитическими интересами Израиля-США.

Представляете что будет? Апокалипсис, в результате которого либо весь мир погибнет, либо весь мир уничтожит евреев.

(По материалам голландской газеты "МОНИТОРИНГ")

Екатерина Бурцева

жидозасилие со времен до революции 1905 года еще ( газеты пропагандистские, подрывные схвачены все ), тогда правда их растарабанил один Семеновский полк ( как пишет В. Розанов ) Украину это они полностью стерли, морально и нравственно, карты земли сейчас

Алексей Грай

этой жыдовке голову отрезать и в футбол сыграть...