Анна

Есть ли у нее другой?

Помогите добрым словом. Стояли сегодня с девушкой на улице) Разговоры, поцелуи, милая обстановка)
И я что то решил спросить у нее сколько времени, т. к. телефон она держала в руках. Она сказала что не скажет мол смотри на своем. Меня это не насторожило сначала, шутливо начал забирать трубку) Не вышло) Но! повергло в небольшой конфуз, почему она не дает мне свой телефон. Даже когда я попросил из ее рук, просто показать экран или хотя бы что то! Она лишь отвечала, давай тоже свой. Я согласился! Я даже почти вручил ей свой телефон, показал заставки, показал смс, звонки, всё! От нее так и не смог получить ни связной причины скрытия сея устройства, ни самого агрегата.
Что это может означать, что за секреты?

Может у нее есть другой?

Жолчубек Дюшембиев

да она замужем и у неё трое детей, от негра

Са
Санёк

это пипец. Бросай ее. У нее рота других.

Александр Кириллов

даже если и есть сотня других, то если ты настоящий мужчина, то тебя этот вопрос не парил бы

Елена Мещанкина

По крайней мере ей есть что скрывать от вас.

Сергей Денисов

Вот это последнее дело проверять телефоны друг друга!! ! ну а судя по ситуации.. . да.. . скрывает.... хочешь копать дальше?? ? копай. . найдёшь - расстанетесь. . все...

Дмитрий Полынников

Это Вы же? )
Ну раз так мучаетесь, поступите некрасиво. Выхватите телефон и все сами проверьте)