Дмитрий Орехов

Что случилось с долларами в дефолте 1998, потеряли ли они деньги или наоборот остались в выигрыше.

Денис Максимов

рос. государство перестало выплачивать инвесторам по ГКО
они свалили из экономики РФ
ни рубль ни бак тут ни при делах)
ни одна валюта не может ни выиграть ни угореть
всегда теряют инвесторы

Лариса Близнякова

Они это кто? Дефолт 1998 года в первую очередь обрушил рубль, на доллллар этот кризис мало повлиял

Светлана Пронина

Моя зарплата была 1200 руб в месяц, я на них покупал 200 долларов по 6 руб, и за год скопил 2000 у. е. В августе 1998 курс поднялся до 13, затем до 23 рублей за доллар в течении 5 дней. И те кто имел доллары как Я выиграли, а кто имел на руках рубли проиграли. Машина жигули стоили в августе 1998 года 1700-2300 долларов за новую.

Иришка Анадо

$ остался долларом, потеряли все кто не имел долларов