Татьяна Никольская

Хотят повыситьпенсионный возраст, объясняя необходимость старением нации. А как же подзабытая НТР ?

200 лет назад кузнец за день мог отковать 3-4 дюжины подков . А сейчас? Может "труд" подавляющего большинства по просту бесполезен для народного хозяйства? Что там у старика Маркса по этому поводу ?

О*
Оксана ***

Устарело, сейчас все нано, как и пенсия...

Оксана Иванова

Ну прикинь, сейчас кузнец до усёру с потерей пульса куёт подковы, куда он их потом денет то. На башку себе что ли повесит. И так всё у нас, мир давно ушёл уже к использованию лазерных станков, а мы всё куём, да куём.

Мила Большакова

А Вы пробовали устроиться на работу в 50-55 лет? Я пробовал. Нигде не берут. А на грошовую з\п я сам не хочу.

Егор Сосков

Да уже 100 раз сказали что повышать не будут.. Задолбали трендеть..

Елена Рекина

Ну ты и лох))