Александр S

Под конец учебного года девочка стала нервная, плаксивая, устала. Что посоветуете в э

в этой ситуации?

М;
Мария ;)*

витамины и гулять побольше

Алексей Жидков

пропейте глицин!!! и дайте ребёнку свободу-пусть спит, ест, гуляет. окрепнет.

Анна Миклина

ну глицинчика пусть попьет.... а так самое надежное как следует отдохнуть....

Михаил Шошин

пусть попьет "Глицин" мне помогает

Юлия Синицина

До каникул всего два дня)) ) А там вопрос решится сам собой)))

Абдылазова Омуркан

Сон. Самый лучший лекарь!

Leonid Perevalov

Под конец года мы все такими становимся, неделя каникул и всё как рукой снимает)

Ирина Волчкова

уменьшите нагрузки

Пусть ребенок отдохнет

Я бы даже года не пожалела ради здоровья дочери.... Можно, на самый тяжелый случай, и на второй год остаться

Ирина Архипова

Каникулы нужны поскорее.

Сергей Бровиков

Я сыну даю отдохнуть. Созваниваюсь с преподавателем если есть контрольная или самостоятельная то едет, если нет то 1-2 дня в неделю сидит дома а темы проходим самостоятельно.

P.S.Это только в мае и только потому, что нам учиться до 8 июня, у нас была холодная зима и много актировок.. .
Сын в третьем классе.. .
Я считаю что каждый родитель должен подходить к вопросу индивидуально, если ребенок не может, то лучше пусть денек отдохнет, чтоб не схлопотать нервный срыв...

Елена Фоминых

На природу вывезти. Дать отоспаться

Де
Денис

как уже сказали выше - до каникул 2 дня. Если есть возможность не ходить в эти дни в школу, то пусть посидит дома - настроение сразу улучшится.

Макс Гордеев

нечего удивительного нет я и сама в третьем классе а под конец года вобще истрепалась хоты я всегда спокойная в начале мая я както начала всем грубить хотя никогда этого не делала это со всеми детьми

Машенька Звездочка

Больше отдыхать - вечером выходите просто прогуляться на 30 минут, купите мороженное. поболтайте. В выходные отвлекаться больше - не просто уроки и сиденье дома - сходите куда нибудь. Осталось всего то - пару дней.

Александр Новичков

1 июня, как рукой снимет. Со мной так же было.