Dmitry Voodoo

сыну 2 года 6 месяцев. не умеет ездить на 3з колесном велике. садится на него и как на каталке ногами ходит. а педали никак

как научить? уже и показывала и объясняла, все никак

у нас во дворе не откого учиться. никто на 3хколесном не катается, либо на каталках, либо на 4х колесных с боковыми колесами

Андрей Зайцев

Я вот тоже не понимаю.. . а еще Ваш ребенок не умеет нырять, как некоторые. . лазить по гаражам. . понимать английский язык... как и мой, кстати тоже.. . ну и что?? ? не умеет кататься на велике?? ? По мне пусть лучше плавать научится - в конце, концов мало ли что... а велосипед вообще- игрушка. . Пусть лучше бегает...

Александр Дудин

неужели вас это НАСТОЛЬКО волнует, что спрашиваете об этом каждый день? Придет время и научится. Моему тоже 2,5, он до педалей-то недавно только доставать стал. У вас все остальное уже научился? Одеваться, обуваться, кушать аккуратно, по ночам не писаться? Чего вы прицепились к этому велосипеду?

Даниил Малахин

Дети учатся у детей..

Ал
Алексей

И мы так, сейчас нам 3,5 и только стала сама кататься

Марина Храброва

Может, ему велик неудобный. Я слышала часто от родителей что на трехколесном не получалось никак, а на двухколесном (с маленькими колесиками сбоку) ребенок поехал сразу.
Попробуйте у знакомых взять такой двухколесный велик. Может, на нем получится.
Или купите самокат к велику, там легче научиться.

Анна Саламатина

Просто он еще мал для этого, у меня доча в 3 годика сама поехала, подождите-и научится:)

Макс Литюшкин

Может просто не хочет? ) Я лично тоже 3х колесный не признавала, правда по рассказам, но все же) ) Но на 4х колесном гоняла)) и лет в 5 научили на 2ух колесном)

Тимофеева Анна

Во-первых, он маленький еще, а во-вторых, на трехколесном велике без звездочки и цепи много не поездишь! Такую конструкцию даже взрослому трудно крутить, потому, даже когда научится, более 3-5 метров ездить не будет.

Bestiy Bestiy

моему 6 почти он не подходит к велосипеду
не нравится человеку
ну, не умеет ездить ребенок на велосипеде и не хочет, что трагедия, что ли?)) )
может ему пешком нравится ходить
никак он не научится, пока ему это не будет интересно.... не дергайте ребенка