На
Надя

Если котенку давать кашку, то попу придется теперь что бы покакал? мамы у него нет, котенку недели 3,5

Лю
Люлька

есть корм для котят в пакетиках-найдите кошачий форум спросите у знатоков какой лучше

Юлия

Я свою кошку взяла, когда ей еще и 3 недель не было - кормили кефиром, сметаной, молоком, можно давать детский творожок. С 4 недель вводить в рацион вареное мясо - по 10-20 гр. в день. Вот примерное меню:
1-й месяц
Жидкая манная кашка
Размятый яичный желток
Молоко кипяченое с белком в пропорции (4 к 1) или молочная смесь
2-й месяц
Нежный творожок
Скобленое вареное мясо (порциями 10-15гр. )
Жидкая кашка
Размятый яичный желток
Молоко или сливки
Мягкий не соленый сыр

Ни
Нина

Если 3,5 недельному котёнку давать кашку - он сдохнет, и ничего тереть ему не придётся.

На
Наталья

молоко давайте в таком возрасте, а не кашку.