Виктория

Меня уже весь месяц достатёт один пацан, сегодня он меня окончательно вывел, завтра я хочу ему дать в рожу !!!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???

Алексей

дай ему в рожу!

Светлана

Хм.. .
в чем вопрос?

Николай Клягин

Ты же написала: ХОЧУ ЕМУ ДАТЬ В РОЖУ!! ! Тот случай, когда ответ кроется в вопросе.

Илья Рабенко

может быть он влюбился и таким идиотским способом внимание привлекает
лучше не реагировать точнее не подавать виду - иначе не отстанет

Михаил Лазарев

А где альтруизм и любовь к людям? Неужели жалко просто минет сделать. . Вы же девушка в конце концов, несите добро, а не зло.

Егор Филиппов

А может это у него такое проявление любви к вам..?))

Юлия Тимощук

сократите свое желание на пару слов, может, полегчает.. . дайте ему книжку почитать, будет что обсудить