Ma
Marian

Проходя по улице, думаю что мимо идущие пацаны хотят дать мне в рожу, страшно жить, записался на тайский бокс, поможет?

Сергей Мячиков

записаться - мало... .
нужно заниматься))) )
поможет)))

Ирина

Да, будешь лучше держать удар, пока они тебя избивают.

Игорь Вирт

Думай, что мимо идущие пацаны заслужили получить от тебя в рожу. . .
Если ссыкло, то никакой бокс не поможет. Ни тайский ни чеченский....

Светлана Калёнова

хых, смотрел фильм "секрет" - там про чувака сюжетик есть с таким же мышлением и его все время били, а перестали бить после того как он перестал ждать что его будут бить.. . мысли материальны- в двух словах вся суть, кстати сам фильм гавно, а вот тезис "мысли материальны" - чистая правда.

Юл
Юлия

Иди в качалку ебашь! Наберёшь массы и страхи как рукой снимет, а эти тайские боксы, хз вообще, любой качёк которые даже удар поставить не может, урабатывает этих боксёров как нефиг делать.