Мария Милакова

собаке 1 годчто немка не могу приучить к коменде ко мне что делать?

Новикова Татьяна

к кинологу на дрессплощадку идти, пройти ОКД, ЗКС

Наталья Алексейцева

с терпением и лаской добиваться выполнения команды, поощрять вкусным . Минимум 6 месяцев упущено....

На
Наталья

что то поздно задумались собаку учат намного раньше

Ирина Белова

к кинологу иди...

Иван

у меня у самого немка все очень просто зовеш к себе и медлено отходеш назад она сама подойдет и даеш лакомства через неделю по команди подходить будет идеально