Сергей Бурмистров

Нужен совет кто был в Турции в Измире на отдыхе. Едем с ребеном, чтобы его прогреть и подлечить. Но где остановиться, ч

чтобы было не очень дорого. В отелях дорого. Может можно снять частное жилье и за какую цену. Посоветуйте пожалуйста, кто знает.

Анютик Балакирева

Мы в Египте лечимся (носоглотка) , но на отелях я бы там не экономил

Виктория

Как-то странно, ничегошеньки не знаете, а едете, еще и с ребенком. Почему прогреть в Измире захотели, тоже неясно. Может вам лучше в санатрий Анапы попробовать.