Евгений Шувалов

Если квартира преватизированной моно не платить крвартплату

Мариночка Филиппова

Можно и не платить. Сейчас все можно. Поэтому за неуплату квартплаты можно и привлечь к ответственности. Вплоть до продажи квартиры за долги. Так, что в конечном итоге платить все равно придется. Но, жить вам в этом случае придется уже на улице. Вот тут вы разгуляетесь. Ведь бомжи не платят никому и ни за что. Вы этого добиваетесь:

Елена Добрынина

Квартплата начисляется только в муниципальных квартирах. Собственники платят за содержание и ремонт дома. Те и другие платят за коммунальные услуги.

Арина Сизова

В муниципальных квартирах платят ежемесячно за найм жилья, собственник платит ежегодно налог за собственность, коммунальные услуги оплачивают все.

Оксана Харитонова

Можно. После приватизации квартплату не начисляют. Платить будете за содержание жилья.