Альбина Мухаметшина

Каким образом будет делиться все его наследство между его второй, первой женой и сыном?

Семечкин А. И. был в браке 3 раза, жил в квартирах жен, но прописан был в квартире у своей матери. Помимо него были прописаны мать, ее муж (отчим) и он. В первом браке Семечкин жил у своей жены, родился сын. Они приватизировали квартиру в равных долях - жена, сын и он. Брак продлился 16 лет. В третьем браке детей не было. Из имущества была приобретена машина. У Семечкина умерла мама, на руках осталось завещание на ее долю в пользу сына. Прошло 40 дней со смерти матери и умирает сам Семечкин, не вступив в наследство после нее.

Елена Зорина

не вступил - наследственная трансмиссия ...первая жена гуляет лесом, а наследники первой очереди жена дети родители .. набери в ГУГЛ Консультант+ принятие наследства и почитай ст это бесплатно..