Роман Хомченко

Как уговорить учителя ?

Здравствуйте, пожалуйста дайте советы как уговорить учителя поставить 4 по предмету? Получилось так что в этом году я очень много болел и много пропустил и оценки у меня получаются не хорошие =(Учусь я в колледже, 1 курс заканчиваю и выходит много троек, а я хочу перевестись в другой колледж а вот там нужны минимум все 4 чтобы взяли. Заранее большое спасибо за ответы.

Лили Белова

разведи училку на взятку, и запиши на видео. потом начни шантажировать. ну если училка ничего, то можно и на секс развести).

Эргаш Мизробов

Скажи, что очень нужна стипендия.

Наталия Шилкина

Получай, что заслужил и молчи в тряпочку