Алина Посадскова

Почему ...при СПЛОШНОМ ВОРОВСТВЕ в ВПК России на протижении 13 лет, -Верховный главнокамандующий и его поддельники ост-

- ются на своих местах? ЗНАЧИТ ИХ и ВСЕХ ЭТО УСТРАЙВАЕТ ?!

Марк Похилец

Интересно, столь умный человек сможет объяснить значение слова "поддельники"?
___________
Идем дальше: ) Назовите Верховного Главнокомандующего РФ, который остается на этом посту последние 13 лет)) ) На сколько я помню, верховный главнокомандующий у нас — президент. Еще ни один столько не продержался)

Ир
Ирина

Это воровство предусмотрено бюджетом.
Поэтому никаких противозаконных действий Следственным Комитетом не обнаружено.
Все включено в смету.

ДА
Денис Ахмедьянов

Что за вопрос - КОНЕЧНО УСТРАИВАЕТ.. . А что еще вам надо?

Ан
Аня

Правильно замечено. Воруют в верхних эшелонах власти и никого не наказывают, оказывается мало доказательств или учатся наши управленцы, поэтому вкладывают миллионы народных денег не туда куда надо - это объяснение президента! Приглашал в команду, видимо не специалистов, а друзей из Питера.

Oleg Nakoshnyy

Не устраивает! - но Власти власть отдавать не хочется, по этому и внушают, что выбора нет...