Оксана Тосун

беременность 2 месяца.. очень хочу, прям не могу ролтон (Б/П) как вижу рекламу

так слюнями давлюсь... можно ли такое кушать беременным и пить газ. воду???

Андрей Тиранин

и ела и пила. ни чего страшного не случилось. главное не обжираться этим

Елена Попова

постоянно не желательно, но если вы пойдете и съедите разок, собьете оскомину, ничего страшного не будет

Анна Галкина

от газ воды отёки может быть. вармешель-вредная. у меня подруга беременна ест эту бпшку икрой не корми!!!! у неё двойня:))))

Арвен

главное не курить
его)))))))))

Ольга Гофман

можно .ты же не каждый день его ешь... за раз ничего не случится

Екатерина Власова

меня тож на всякую бяку тянуло. поддавалась и ела

Ольга

Я думаю что можно пить газ воду, но вот насчет ролтона ешь но не увлекайся

Дмитрий Суслин

ну вообще нельзя. сделайте так, наешьтесь этого роллтона до отвала, а потом поверьте не сможете его видеть. мне так чипсов, сухариков охото.
а газировку и небеременным то нельзя пить...

Дмитрий Мищерский

ну от одного раза не умрете=) я на ранних сроках бегала к подруге от мужа скрывалась и ела бичики эти.
Газ. воду не желательно, но так же в небольших количествах можно позволить

Дмитрий Николаенко

я и без рекламы хотела лапшу ролтон. меня токсикоз мучил. врач посоветовала утром не вставая с постели съесть то что хочу.
я каждое утро хотела Ролтон.
муж заваривал. приносил. съедала максимум две ложки и мне казалось хуже не придумаешь и чего я так его хотела. и так около месяца.
мужу благодарность что терпел.
сын у нас. здоровенький. всё хорошо. ничего страшного по чуть-чуть можно.

Ни
Николай

если очень хочется то можно

Шурик Каримов

если очень хочется можно! главное ешьте фрукты овощи мясо и все полезное! а на десерт можно и вредное! я тоже ела чипсы ролтоны все ок. удачи

**
*cтаська *

А мне доширака очень хотелось и я ела два дня подряд, потом желание пропало.

Ольга Медведева

иногда то его можно, я тоже на маленьком сроке его заваривала=))))

Юлия

У меня 3 месяца))) ) тоже на всякое г... но тянет, ем когда очень хочеться)))) а вот фрукты наоборот не хочу, от творога воротит прям))))

Татьяна Маркелова

Один два раза съедите и перехочется. Я тоже как увижу рекламу или в кино увижу, как Карпов пельмени жрет - тоже хочу, прям не могу) ) Один раз поем - и все, что-то новое надо)) ) А газировку нежелательно, но если чуть-чуть и редко, то не страшно.

До
Дображелаювсем

а я бы не стала всякую гадость кушать.. хотя во время беременности почему -то всегда тянет на бичи и кока-колу! закон подлости.