Mu
Munir

зам директора на линейке сказала что я поучи за, четверть 2 могу ли я подать на неё в суд. вить не имела права

понел

Наталья Гришукова

А может, просто, начать лучше учиться?

Полина Кольвахова(Гапон)

Подавай. Посмеемся

Ольга Осютина

можешь, потом расскажешь что в суде сказали

Серега Пак

Имела полное право. Ленивых кретинов все должны знать в лицо.

Иван

Вообще то публичное оглашение перед всей школой, не правильно я считаю. Советую твоим родителям разобраться с зам. директора. В суд подавать у тебя не примут документы, молодой.

Марина Андреева

Если ты ни хрена не делала весь год, то она имеет полное право на то что бы поставить тебе 2.В суд подавать мало того что бессмысленно, здесь нет ни какого правонарушения, и пока тебе нет 18 ты не можешь этого сделать. И помимо этого у тебя должны быть доказательства того что у тебя все 5, а тебе поставили 2

Anton V. Merkulov

Ни в коем случае не конфликтуйте. Прожуйте и выплюните эту фразу . В жизни бывают ситуации ужаснее. Берегите себя.