Anar Guliev

помогите разобраться! у меня двойное гражданство ( ПМР и РФ) . прописана в ПМР в г. Бендеры, год назад вышла замуж за мос

прописана в ПМР в г. Бендеры, год назад вышла замуж за москвича, но до сих пор не прописалась у него, хожу с временной регистрацией. сейчас нахожусь на 5ом месяце беременности. интересуют такие вопросы : буду ли я получать пособия на ребенка смогу ли я бесплатно родить по с временной регистрацией могут ли меня выписать из г. Бендеры без моего присутствия для того, чтоб прописаться у мужа ( тяжелая беременность, нет возможности ехать самой )?

Максим Терехов

с временой пропиской сможешь но туда надо ехать самой

Светлана Овсянникова

родной город бендеры.. будешь получать муж ведь москвич