Юлия Тимощук

Родственники разыскивают пропавшую девушку. Что скажете жива она или мертва? И где искать ?

моё видение разница с некоторыми сенсами - что скажете Вы ???

Сергей Пересниченко

Живой выглядит. Может дня через два разыщут. Искать её надо быстрее.

Сашка Пашкина

не уверенна я в том, что ее нет уже. или ее не стало совсем-совсем недавно, или она жива.
ощущения - неприятно в голове. будто сознание не работает. это или следствие удара по затылку, или наркотический дурман, вот что-то такое. Еще затруднительно дышать, по-этому думаю, что ее опять-таки могли или душить, или что-то вдыхала такое, что осложняет дыхание (типа эфира) .

Анна

и тепло и холод. либо умерла очень недавно и душа рядом с телом, либо жива но крайне измучена и на грани смерти. место где то лесок у воды. до этого была в доме, с людьми, дом возможно частный.

Маша Лапочка

Нет. Не жива.

Миша Гаевских

найдут точно, но не факт что целую

Дмитрий Кузькин

жива, но бессильна физически и морально.
найдут, но с трудом

Lydmila Timashkova

Мне кажется, что на данный момент жива. Но в какой-то пренеприятной, плохой ситуации.
По добавленным снимкам совсем всё тяжело выглядит. Очень плохо. Искать ее надо срочно.

Egen Vorobev

Девочка жива, но с ней связана тайна какая то, она сама в этой тайне учавствует почему то, известие от друга или подруги Вы скоро узнаете.

Виталий Попов

сердце у нее колбасит, что даже не пойму тянет ли низ, дайте карту города

Елена

очень похоже что мертва обратного отклика нет

нехватка воздуха нос и рот перекрыли но могу ошибаться

есть варианты когда плохо видно: наркотики, шизофрения, и тд

надеюсь что ошибаюсь

Ol
Olga

Второй раз смотрю девушку, только холод.. . скорей всего мертва. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Ольга Мезенцева

По картам - то, что её сгубило связано с "колесницей" (транспортом?) , недалеко от своего дома (на восточной стороне) , через несколько часов или даже минут будет известие. По фото говорит, что не жива, показывает, что придушили. Сорок дней ещё не прошло, поэтому неприятные ощущения.