Елена Иванова

Синий экран смерти с0000135

Комп очень старый 2002 года, он стоял на работе. Печатал на принтере, начал лагать, вырубили из розетки. После включения эта проблема. При переустановке винды после того как она загрузила начальные файлы и комп пошёл на рестарт вылетает опять BSoD. Помойму что- то с жёстким, так как он отвергает команды проги виктории на диагностику. Подключен через IDE шлейф. Пробовал менять шлейф - пофиг. Подключил хард к другому компу норм пошёл в качестве слуги т. е. винда была с рабочего компа. Если не из-за жёсткого, то из-за чего тогда? Поставить другой не могу, так как у меня токо с сата разъёмом есть, а на сломаном компе нет саты. Читал сдение ответы по поводу этой ошибки. Как сделать восстановление системы, если она даже не грузится? Хотя нет! Бутскрин винды то прогружаетя, а после него синий экран. Чё мне сделать?

Ах да, безопасный режим тоже не работает) тоже BSOD

Дмитрий Титов

100% ошибка в каком то драйвере при загрузке. попробуй в безопасном режиме загрузиться без драйверов. после последовательно установи по новой все драйверы начиная с: материнской платы, видеокарты, клавиатуры, мыши, сетевых девайсов, и только в последнюю очередь перефирийные устройства типа принтера, сканера и пр.

Виталий Гинейко

Да скорей всего жесткий диск, попробуй проверить прогой M-HDD. Бери отсюда