Дмитрий Соседко

А почему сдающих ЕГЭ сразу не поместить в камеры-одиночки, приставив к ним по автоматчику, предварительно раздев их догола

ну и в школьных туалетах поставить камеры слежения, до этого уже договариваются рьяные преподаватели? Похоже все это на повальный идиотизм, которым продолжает руоводить тоже не отличающийся умом, явно не в себе, министр!

Михаил Морозенков

А почему бы родителям не взяться за воспитание в детях ответственности за свою жизнь, включая багаж знаний и учебу?

Олеська Тихонравова

Если в сеть попали ответы ЕГЭ за день до сдачи, то значит утечка произошла не по вине учащихся, а тех кто эти тесты организовывает .А министерство ведёт борьбу с самим собой, что заведомо является делом безнадёжным )))))))))))))

Рита

В резервацию их на две недели. Глушилки поставить.

Елизавета Боня

Рано. К этому надо подходить постепенно- ссылаясь на обстоятельства, вынужденность и т. д. и т. п.
А на министра то чего валить? Он же не просился на должность- некому было- вот и назначили- чтобы пустого места не было. Вот он и рулит как умеет- в конце концов он же не автомобилем управляет- предметом повышенной опасности, а всего навсего будущим НАШЕГО государства...

Виталий Николаев

Надо министра образования в одиночку посадить, и пока не сдаст ЕГэ - не выпускать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

потому что в руси не умеют, как в дагестане собрать со всех сразу деньги и поставить 5 оптом!

Сергей Самойлов

А не читали... как проходят писменные экзамены в корее, ьяпонии и некоторых других - успешных в науке странах? 🙂

Г.
Галюсик:) .

Мне предложили что бы дочка сдала 30000 р. , на следующий год куплю. Только это секрет.

Екатерина Пушкарева

про анальный и вагинальный досмотры забыли. вдруг там планшет запихнут с ответами)

Анюта Казеннова

Министр адекватный, выполняет указания. Если бы не выполнял, не задержался бы. Вот этот его поставил, наберите: Кто вы мистер Путин?