Евгения Ванькаева

почему весь мир бурно развивается а русские гниют в собственном дерьме и гное.

россия похожа на больное животное где свои же идиоты гнобят своих же граждан. почему россия гниет и давится собственным гноем как петух на параше.

Оксана Гадеева

потому что ныть меньше надо и больше работать, отстаивать свои права в законе. морально не унижаться и не унижать

Юлия

Западная Европа и Китай развиваются -но это не весь мир. Южная Америка не развивается Арабские страны не развиваются Индия не развивается, а уж совсем не развивается Африка.

Юлия Семёнова

Троллинг — искусство овладеть которым дано не всем.

А$
Андрей $

клин блинтон собственной персоной.,

Алексей Бацких

Потому что крысы власть захватили, что братья мои, земли Советской, страдают.

Константин Юрин

Гейропа очень бууурно развивается)))