Елена Романова

Только Жестокими Наказаниями можно подавить беспорядки связанные в Ставрополье ?

Мохьмад Исбахиев

А ты провокатор! Всё знаешь? В курсе, что сейчас наши службы шерстят инет? Не боишься статью заработать ?

Иван Веряскин

Сейчас заключаются межгосударственные соглашения по поиску и задержанию экстремистов в интернете.
Прокси-серверы и Tor не проблема даже для программистов майла, имей ввиду.

Маргарита Романова

Набери: Кто вы мистер Путин?