Вячеслав Фомин

Вопрос не по теме, но Вас здесь больше и все свои. Где лучше отдохнуть в Сиде или Белеке? Отличается ли климат? Ваше мне

ние

Анастасия Капусняк

Белек. . Сидэ - пустыня, а в белеке- смешанные лес- сосны и эвкалипты-воздух обалденный. ( кадрие - сосновый заповедник)..

Юля Шабанова

белек однозначно, сиде и правда пустынный очень курорт, да и делать там нечего... а вообще мы или в куршадасы едем, там очень красиво, но достаточно дорого или в кемер, там вообще потрясающе красивые горы, но галька, в кемер еще достаточно не далеко ехать.. хотя это тоже не дешевый курорт.. в белеке очень хороший отель сантопия пегас клаб, там детская анимация на очень высоком уровне, у них вообще во всей сети сантопия очень хорошая анимация и сами отели очень хорошие, в кемере тоже есть сантопия гидрос клаб

Антон Суворов

И там и там песочек, но Белек по моему понаряднее, в плане побогаче, а так и там и там отлично. А вообще я за Анталию, с ребенком вообще красота 10 мин от аэропорта Анталии, и песок и шикарные отели, и зелень, ой жаль мне рожать скоро а то бы я уже паковала чемодан в свою любимую Анталию. Удачного отдыха

Вячеслав Квасов

с ребенком??? ?
тогда сиде

там пляжи песочные хорошие