Сергей Омельчук

как сделать так, чтобы кот признал отцовство?

у моего кота родился сын!! ! (и попал на наш двор, мать подкинула) . как сделать так, чтобы он не обижал своего сына и жил с ним дружно?

Сергей

Взять сына в дом и алименты кормом отца выплачивать, чтобы Кот ответственность почувствовал) )

В природе для кота свои дети мужского пола являются соперниками и привить отцовские чувства не представляется возможным.... он и не помнит-то ту кошку, не говоря уже об обязанностях перед котятами)
Попробуйте одергивать кота, но вероятность их дружбы уже мала.

Ирина Романова

ОН просто не уверен, что в своем отцовстве. Может кошка гульнула где. А ему что теперь чужого ребенка растить? Так что не бывать согласию, пока не провдете экспертизу на установления отцовства

Марина Винокурова

вы несете полный бред. Коты не люди, поверте на слово! У них нет к др. самцам теплых отцовских чувств, только конкуренция.

Денис Денисов

Пригрози ему кастрацией)

Антон

Никак не сделать!! ! Ибо зто не в вашей власти!