Andrey Agafonov

Я-молодой учитель. Захожу в кабинет, сидит класс, один из учеников курит. Что делать?

Влад

До директора надо его

Михаил Панов

Докладная директору на стол. Если мудаку уже есть 14ть можно смело гнать взашей за нарушение устава

Татьяна Навицкиене

а за все годы обучения этого придурка ДО вас еще не пытались выгнать?

T A

Смотря что курит. . А то можно и замутить )

Dmitry Voodoo

Портфель взять и выкинуть в коридор, и пускать только с родителями, и сатисфакции, пусть публично извиняется перед вами ((((((((((((((

Наталья Голубева

прочитала все ответы, по сути они верны, так и надо поступать с такими бестолочами, просто возникает такой вопрос: а чей это сын, кто его родители? Возможно и такое, что у него "неприкосновенность", поэтому никто и не трогает, в итоге сам же и можешь поплатиться.