Николай

россия не скачивай с сайтов и россия черная дыра которая не знает как скачивать. не знают своих кумиров нет телевизоров

Как ни печально такое говорить, наша страна находится в полной разрухе. Возможно, такие разрушения могла бы принести война, землетрясение или нашествие муравьев-убийц, но у нас все прозаичнее. Нам достаточно нашего народа и бандитов у власти.

Две недели я кормил вас красивыми картинками из майской поездки, но это были конечные точки маршрута. А чтобы туда попасть, надо долго-долго ехать по России. Увиденное иногда вызывало содрогание, а еще больше даже мысли о том, откуда это взялось, а главное, куда это нас приведет.
И вот это страшно.
Кажется, что мы или подошли вплотную, или уже перевалили страшную точку, горизонт событий. Оттуда уже не видно прошлого, совершенно неясно будущее и возврата нет.
Черная дыра. Большинство из нас живет в крупных городах, где все более-менее прилично, отдыхать ездит на дачу, где коттеджи и интернет или в Европы и Турции. В умирающие городки Тверской области и полузаброшенные деревни Вологодской никто не ездит. А зря.
Только так можно понять, во что превратилась наша страна. Она как изъеденный термитами деревянный дом - снаружи все красиво, внутри труха и гниль. Как бы под нами не сложилась совсем. Там совершенно другой мир. Мир, где всем на все наплевать, где одной половине населения нужно добыть пузырь, а второй половине нужно выжить. Там показывают 4 канала и нет слов "наука", "искусство", "образованность".

Магазин там в городе, свежие овощи можно добыть на рынке в райцентре, да и то у азербайджанцев, которые выступают тут как явная сила добра - нет азербайджанцев, нет и овощей.

Водонапорная башня покосилась, и где брать воду, если она упадет, неизвестно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антоха

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=XYwvTg_5eH0

Украина не лучше!

нас едят-живьём!

Александр Крылов

Сергей, а ты что спросить-то хотел?

Александр Сёмин

Вот в 50-ти км от Москвы тоже самое!