Ленар Махмутов

скинте ссылочьку на програму для чистки реестра токо штобона без смс всяких была и штоб прогу не надобыло регать

Ира Рысина

CCleaner" с оф сайта

Наталия Честнова

И реестр почистит, и мусор УБЕРЁТ

Влад Цишковский

А может ещё и почистить?..

Жа
Жанна

Я тебе на почту кинул рег органайзер с патчем от krojuk

Настёна I-Am-Happy

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОГОЙ Work With Registry (набери в яндексе)

Анастасия Кислова

выбирай тут

http://biblprog.org.ua/ru/cleaners/
Лучшие бесплатные программы для очистки системы (чистильщики) - Библиотека бесплатных программ

CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы, инструмент обеспечения приватности.

Unlocker — утилита для удаления файлов и папок, что невозможно удалить обычными средствами.

Advanced SystemCare Free — бесплатный пакет утилит для оптимизации, настройки, исправления операционной системы.

Glary Utilities — бесплатный пакет инструментов и утилит для чистки, настройки и оптимизации ОС компьютера.

Wise Registry Cleaner Free — бесплатная утилита для очистки системного реестра от ненужной информации.

Vit Registry Fix Free — бесплатная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных, управления установленными программами и т. п.

Comodo System Cleaner — программа для анализа и настройки системы путем очистки жестких дисков и реестра.

Eraser — программа для безвозвратного удаления данных с возможностью работы по расписанию.

EasyCleaner — небольшая программа для поиска и удаления ненужных записей в реестре Windows.

File Shredder — утилита для безвозвратного удаления файлов с жесткого диска и других носителей информации.

nCleaner second — программа, позволяющая проводить очистку системы и отдельных ее элементов.

http://biblprog.org.ua/ru/cleaners/#ixzz2UoKLD9cW

Ол
Ольга

Вот скачивай эту Advanced SystemCare Free 6.2.0.254 http://proga.kz/cleaners/advanced-systemcare-free а другие можеш не скачивать и нетратить время Потомучто Advanced SystemCare лучший

Ал
Алла

используй windowsfix.ru

Alexey Senichev

Была такая же проблема, юзай mwfix