Владимир

не разрешают купить пневмат- че делать? мне есть 18, но мать грозит тюрьмой или психушкой- в пнд состою с 5 лет.

Разве эт запрещено людскими правилами? Я всю жизнь хотел себе пневмат гамо и мощную лазерную указку за 6 тысяч. Грозят лишением свободы без конца. Что делать? Неужели забыть? Это не так просто....

Ekaterina Ponomareva

да, Я бы таким как ты бесплатно выдавал БЫ, - пулемёт!!!

Никки Занудович

И правильно делают. Купите в 25, когда будете полностью уверены в совершаемых действиях.

Коля И Виолеттик Кузьменко

А миномёт не хочется тебе купить? Забавная игрушка! За 5 минут - целый город в руины можно превратить для последующей игры в казаки-разбойники или в прятки...