Сергей Половицких

Кто был в похожей ситуации?

Мы с мужем живём с его родителями (пока, своего жилья нет) . Когда собирается вся семья, то я чувствую, что его родственники мне завидуют. В частности сестра. Всё время меня общупывает, оценивает внешность и пр. Мне не приятно от этого. Как на это реагировать?

Дм
Дмитрий

у вас очень завышена самооценка)))

Анастасия Егорова

чему именно завидуют? Может они вас коня цыгане осматривают!

Александр Давыдов

Я б не подпускала. Пусть завидуют молча.

Александр Агапов

спокойно, что еще остается

Ульяна Новикова

а почему вы думаете, что это из зависти... может они показывают, что вы нравитесь ей... поддерживает вас

Ник

Подстовлять подщечины

Дмитрий Клочков

Может она того

Филюк

Никак не реагировать. Ей что, сидеть не поднимая глаз? Вы сами себя не накручивайте и жить станет проще! И люди покажутся добрее!