Прочие дела домашние

Вопрос про элитный дом...

Не при социализме живем. Частное - значит, кому-то принадлежит. Не наше. Разве детям можно все, что они видят? В песочнице учат различать свое и чужое. Конечно, хочется. Потом захочется на чужой Ауди покататься.
Особо осуждать эту маму не могу, хотя выглядит, может, и мелочно, но правильно.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Это дело вашей совести.
у нас обычно вокруг элитных домов машины прямо на площадке детской стоят, причем самих жильцов))))))))) ) тк у многих по 2-3 авто
Оно может и не этично, но жильцов этих домов понять я могу. И детишек, которым хочется поиграть в этом дворе тоже. А чтобы все было этично, нужно сделать забор и пропускной режим, тогда никто к ним просто так не зайдет. А пока такие вещи неизбежны.
Мы живем в таком доме, дети из соседнего дома свободно приходят на нашу дет. площадку, никому и в голову не приходит прогнать их, гоняют только молодежные компании с пивом и сигаретами. А эту вашу мамашу нужно на место поставить.
На
Надежда
По моему не гонять детей нужно, что согласитесь женщину не красит, а просто ставить забор. Если уж хотите жить отдельным ИДЕАЛЬНЫМ миром, то умейте охранять свой мирок законно и этично....
*R
*aiaulym Ruslanovna*
дык поставьте забор-сетку с ключом-таблеткой - делов-то, вы ж в элитном доме живете, уж наскребете с жильцов по тыщЁнке.. .