Ив
Иван

радоваться за подругу или слезы лить?

30 лет двое детей, встретила мужчину год назад и потеряла голову, он жил на тот момент в гражданском браке (ждала второго), они расстались со своими семьями и прожив чуть менее года вместе, решили пожениться. пригласили сегодня на свадьбу

что семьи поразрушали свои и где гарантия, что счастливы будут.... коли так легко он бросил женщину с грудным ребенком

Евгения Кузнецова

А в каком месте этой истории слезы лить?

Наталья Зверева

Ну как сказать.. . если он жил в гражданском браке, несмотря на то, что она родила ему двоих детей - для меня это показатель.
порадуйтесь за подругу и пожелайте им счастья

Ал
Алексей

Завидовать.

Валерий Большаков

Просто примите как есть.

Ве
Вероника

То и другое. Сердце не прикажеш. Счастья им.

Ксюнька

Через год два станет понятно, а пока любоФФ - она счастлива, как наркоман мод кайфом и говорить о чём то бесполезно...

S D

Видя радость ПОДРУГИ о слезах никто и не думает....

Виталий Донос

вот такой у них поворот судьбы.... радоваться или лить слёзы будут уже они сами.... чуть позже....

Ольга

нууу... в любом случае, это ее выбор. осуждать ее никто не имеет права. так что, возможно, будет лучше порадоваться, ведь подруги существуют именно для поддержки.

Leonid Perevalov

Радуйтесь! Ваша подруга счастлива!!!

Юлия Смирнова

конечно радоваться)

Mr Bin

Время покажет, кто прав, а кто виноват

Маргарита Молотковец

вам в любом случае радоваться. Она счастлива пусть живут. А что там в будущем будет --никто не знает и не ваш это головняк

Юля Паклина

Свадьба - это радость, их счастье. Не стоит думать о будущем вот так дословно.. . Выводы делать не нам и не сейчас. Выводы делает жизнь.
Про то, когда мужчина уходит из семьи много песен спето и сказок рассказано.. . Главное, чтоб он ребенка не бросал совсем.

Альберт Ломанов

Да порадуйтесь, зачем себе нервы то трепать тем, что еще не случилось.

Паша Дергачёв

Пока радуйся, а придет время-будешь лить слезы вместе с подругой.

Дмитрий Зималюкин

Ну, знаете, наверно крепкие и счастливые семьи не разрушаются. Думаю, радоваться. Где гарантия, что счастливы будут? А где гарантия, что будут несчастливы? )